Людмила Климанова

Проблема с дыхательными органами.

Уже на протяжении года чувствовала, что глубоко в лёгких есть мокрота. Может, и не так, но иногда так казалось.

Недавно был бронхит, вылечилась. А сейчас началось что-то ещё.
Симптомы: шумное дыхание, одышка (даже если прошла совсем немного) , приступы кашля (особенно по ночам, очень сильно) . Полностью нормально не выдохнуть, насморк (иногда проходит) .

Что это такое? Как с этим бороться?

P.S. - возможно ещё имеется аллергия, но не факт.

К врачу нет возможности сходить, только на след. недле

Олег Захаркин

Действительно, что вы не обращаетесь к врачу? Или вы думаете, что органы дыхания не являются жизненно важными?
Если предполагаете аллергию, то можно задуматься и о бронхиальной астме, это ведь тоже аллергическое заболевание.
Чтоб узнать что не так с вашим дыханием, так нужно и обследовать дыхательную систему. Начните с похода к терапевту или пульмонологу, а уж они направят на все необходимые обследования.

Татьяна Раймова

с дочкой такая же история была, ходили к аллергологу, сделали аллерготесты, в итоге аллергия плюс бронхиальная астма. Лечимся, намного лучше стало. Не запускай!