Slavon Slavon

Что может болеть слева в районе нижнего ребра? Вроде никаких органов там нет (атласы анатомические пересмотрела)

Та
Татьяна

Яичники

Иван Веряскин

какого характера боль?

Елена Волошина

во-первых там селезенка и поджелудочная железа, а еще желудок, все же рядом. Во-вторых боль может иррадиировать ( отдавать в другое место) . Иногда болит в желудке или даже в кишечнике, а боль чувствуем в груди

Ольга

Селезенка не болит. Судя по характеру боли, скорее всего это психосоматика. Больше можете найти на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] В принципе, ничего серьезного для здоровья на ближайшее будущее.