Николай Сущинский

после еды всегда начинает болеть слева под ребром, потом боль переростает в анимение, в чём проблема?

боль появляется даже если я не ем, а просто попью воды, а совсем недавно начало отдавать в сердце

Илья Зубов

Очень сильно похоже на панкреатит, как раз при нём боль слева и отдаёт в сердце.
Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, заболевание очень серьёзное.
Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Елена Голубцова

В болезни. . Шуруйте к врачу

Эргаш Мизробов

скорее всего язва 12-перстной кишки или панкреатит! бегом к врачу иначе возможен даже летальный исход!

Татьяна Бугай

Скорее всего это гастрит. Попробуйте регулярное питание, обед обязательно. Исключить сухоедение. Если через неделю не станет лучше, тогда к врачу на обследование.