Alexandra

У меня русые волосы, хочу сделать их темнее с помощью натуральных средств.

На многих сайтах читала, что хороший эффект даёт ополаскивание отваром коры дуба. Но некоторые говорят, что краска постоянно смывается потом при каждом мытье головы, а некоторые - что цвет остаётся надолго.
Может быть кто-то сможет подсказать, как всё на самом деле? 🙂
Буду очень благодарна! 🙂

Сергей Овчеренко

Все говорят разное и никто не пробовал.

Если смоется, то опять прополощите.

Делов то куча.

Александр Куприн

все натуральные вещества не очень стойкие, за исключением хны. можешь басмой попробовать, только держи меньше чем на упаковке написано.

Qahramon Turaqulov

А мне кажется все зависит от типа волоса - у кого- то они пористые, у кого- то жесткие, у кого-то тонкие, поэтому по разному и держится цвет. На мои вот волосы и краска то обычная не долго держится иной раз так вообще не берет волос. Так что попытка не пытка) тем более вы не химией, а натуральными продуктами красить волосы собираетесь)

Алексей Веселых

басма+хна (чем больше басмы, тем темнее получится оттенок).