Нинок

У моей жены эндометриоидная киста яичника, 3 операции, толку нет. Может кто подскажет экстрасенса, бабку и т. п.

Писать чтоб шли к врачу не нужно, она не выходит из клиник. Поэтому ищем чуда!!!!

Тупые шутки, как у господина Ухова тут не уместны!!!

Врачей меняли, профессора, консилиумы, гормоны уже 3 вид назначают, тут все очень сложно.

Tima

После операции необходим курс гормонотерапии. Причины всех женских болезней - гормональные нарушения, бактерии, грибки. Сдать анализы на скрытые инфекции, гормоны. Смените врача, нужно искать причину заболевания, возможно это даже ослабленный иммунитет и экологическая обстановка. А бабки - это фигня! Знаю экстрасенса одного, она сразу в церковь отправляет, заказывать сорокоуст за здравие. Нашей семье помогло во многом.

Firdavs Muhiddinov

прочитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему как у мужчин так и у женщин, раньше ее высылали только из Алтая, сейчас она есть в аптеке, нужно сделать настойку и принимать длительно с не большими перерывами, испробовано на себе и знакомых, лечит даже бесплодие, которое врачи не могли вылечить годами!