Алмаз Джурабеков

Посоветуйте легкое снотворное для дедушки, чтобы не просыпался и не будил всех по ночам.

Наталья

По половинке таблетки Донормила ему не навредят и спать будет лучше.

Са
Савченко

Да, понимаю, у нас тоже такая проблема.
Лучше всё же сводите дедушку ко врачам, Мы водили к неврологу, делали обследования. А уже она выписала лекарства.

Ел
Елка

Действительно, есть донормил в растворимых таблетках. Только сразу целую не давайте. Если не поможет - есть хорошие таблетки и не тяжелые- сонмил. То же с пол-таблетки начните.

Та
Татьяна

Нужна физическая нагрузка днём.

Дарья

Вот, вот- с такой бабушкой я уже 6 лет маюсь! Никакое легкое снотворное их не усыпит! Психиатр выписал АЗАЛЕПТИН, да и то. действия хватает максимум на час.

Забыла добавить-растворяю в чае.

Та
Татьяна

А днем поди спит и сидя и лежа..