Сергей Глазков

У дедушки Раг легких 4 степени как его лечить?

Гу
Гульназ

Уже никак. Месяцев 10 жить осталось. Сожалею. 😞

Кристина

Операция и химиотерапия. Удачи дедушке. Она ему сейчас понадобится

Анастасия

увы, 4 степень это уже не жилец

Наталья

4 степень не лечится
Лекарства могут только продлить жизнь... .
пятилетняя выживаемость 1% и то это редкость

Гу
Гульназ

дать дожить .и радовать. извините

На
Натали

ни каких операций и химиотерапий, вылеличь уже не удасться, а лишние муки от такого рода лечения ни к чему. покупайте грибы Шитаке, красное вино, яркие овощи

Ol
Olga

Заказывай за здравие в церкви на 40 дней. Как время подходит так снова заказывай. Говорят кто целый год заказывает тот от болезней избавляется. Хорошо бы причаститься, желательно с верой.
предупрежу кто не посещает церковь как положено, на того искушения действуют и бороться с ними по не знанию сложно. В твоем варианте может настать неверие, злоба, забывчивость, уныние, появятся сразу неотложные дела перед тем как соберешься идти в церковь или кто будет против или даже посмеиваться - не верь иди, а про себя говори - изыди.
Сделаешь все от тебя зависящее не будешь себя корить. Можешь даже календарь на видном месте повесить чтобы видеть когда следующий раз в церковь идти.
Ставь свечку дедушке за здравие и свечку упокоенным. перечислить упокоенной рабе (у) и всем сродникам упокоенным. Ни кому не говори, так лучше, искушения не так сильны будут. Если так случится что дедушка покинет Вас, то поверь переход не так будет тяжел.
Я маме, даже, когда читала молитву ей сразу становилась лучше. Как только она начинала стонать я начинала читать молитву и она глубоко вздохнув засыпала сном младенца. Была в беспамятстве и меня не слышала когда я молитву читала, да я и не громко-то читала.