Св
Светлана

Размер полового органа.. . длина 18,5-19см и обхват 13см это нормально? Девушке такого будет достаточно?

Ирина Кургузова

Девушке будет по самые гланды, да и сомневаюсь, что при таких размерах ты вообще сможешь в нее втиснуться. А вот рожавшей бабенции наверно будет самый кайф.
Что за паранойя у парней по поводу размеров своего детородного органа? Если не умеешь им пользоваться - хоть по колено пусть будет, все-равно без дел болтаться станет.

Алексей Кулюсов

такой и кобыле будет достаточно

Ольга Воробейчик

задобали дрочеры сюда писать

Антон

Дело не в инструменте, а в умении его использовать. Наличие скрипки не означает, что ее владелец скрипач...

Вячеслав Локшин

дааа, заморочился. средняя пиписка. сильно не порвёшь

Екатерина

Главное не размер, а умение им пользоваться.... Но эт придёт) ) С опытом)