Сергей Илюхин

Средняя длина полового органа мужчины в России? 😄

Евгения Белоусова

было проведено 2 статистических исследования на тему длина полового члена
результат первого: 20 см
результат второго: 14 см
Разница между ними только в том, что в первом проводили опрос, а во втором замеры 🙂

Nastena

ты у проституток спроси

Nobody

25-28.
ты в ауте.

Александр Догот

не знаю. А ты пойди у всех поизмеряй, нам скажешь.... А кто отвечает тебе цифрами, наверно уже у всех измерил....

Yana Alieva

Только недавно об этом писали в новостях. Точно не помню, но вроде 14 см. Кстати на 1 см обогнали америкосов.