Стас Басик

Сейчас служу в армии, Беларусь, травмирую родимое пятно на виске шапкой.

онколог направил на операцию но я отказался, сейчас написали просто наблюдение у хирурга. Что делать? Как вернуться домой:)

Armen Zurnachyan

Не удастся вернуться.
Не велика беда.

Заклеивайте пластырем бактерицидным (с прослойкой из бинта).

Яха Бекмурзиева

залепи лейкопластырем и отдай долг родине сполна)))))))))))

Оксана Григорьева

Если онколог направил - зря отказался!
А так, конечно, пластырь. Срок пройдёт - вернёшься, если дорогу не забыл.