Павел Захаров

Кто отвечает за незаконное подкдючение газовой колонки? ТОТ КТО ПОДПИСАЛ АКТ О НАРУШЕНИИ, ИЛИ ХОЗЯИН КВАРТИРЫ?

я кВАРТИРОСЬЕМЩИК. кОЛОНКА УЖЕ СТОИТ

Евгений Дульнев

Оба !!!или все кто подписывал

Нигина Нозирова

Вообще то хозяин квартиры. Смотрите еще и штраф можете заплатить.

Игорь Арзамасцев

Я хозяин, вызываю техника-газовщика, который подписывает мне акт приемки (все равно как - за бутылку, взятку, или по другому). ВСЁ! Газовая компания несет ответственность за правильность подключения. Я, как юзер, не обязан знать все условия.

Татьяна Бровкина

,,,,Отвечает (( ХОЗЯИН! квартиры ! ☺☺