Омилжон Хусанов

Скажите кто-нибудь умеет красить розы в синий цвет???

Евгений

Для окраски бутонов используется пищевой краситель, а не гуашь. Листья также слегка посинеют. Особой красоты не будет, только деньги потратите.

Елизавета Боня

Очень просто, покупаете обыкновенные белые розы и вводу добавляем краску гуашь или акварель, любого цвета хоть зеленого хоть все цвета радуги и оставляем но ночь)