Олячк@ Рыжов@

Какой можно привести аргумент к сочинению на тему"Развитие интилекта человека"

Вл
Влад

Благодаря интеллекту мы пользуемся всеми радостями жизни, ведь благодаря ему было создано все, что мы имеем: культура, оружие, законы, моду, технику и многое другое.

Анна Сердюк

+1, только интересна позиция anabiosis - на втором месте в перечне радостей жизни стоит оружие.. . 😵