Роман Богдашкин

Друзья! Помогите определить породу щенка! Этот малыш был найден в мусорном баке в г. Донецке на Украине, его достали, вы

Катя

ну какая порода может быть у щенка в мусорном баке? к нему же скотчем родословная не была примотана.
Дворняжка он, очень прикольная дворняжка

Юлия Шукшина(Продан)

преданный, милый, красивый, наверно зовут страйк или белый, а если ушки не будете трогать месяцев до 5, то вообще интересный будет

Денис Лейбин

Его величество Дворянин! Забавный малый! А вы молодцы! Побольше бы таких!

Оленька Береснева

Хороший милый малыш: ) Он, конечно, беспородный, но ведь это же ничего не значит, правда? Покажите его ветеринару, он скажет, когда какие прививки поставить и как проглистогонить. Вы большие молодцы.

Сергей Владимирович!

порода, просто "смешной ухоплан"

Ксения Житькова

порода дворнягус-любимус, очень распростанена по всему миру эта парода намного вернее многих породистых собак не кнутом, а пряником и будет нежное создание, а если наоборот то ОНО превратиться в злющего петбуля или добермана, а если перекормите то в дога....

Юля

На терьерчика похож !