Анастасия Головина

Здраствойте зимлики росеяни. а где можна руский изык выучать? или хрен с ним и так все скоро сдохнем,жижнь же коротка?

Зоя Крупина

Танипарься ты...умерадь канешна ниспиши пака....рана исчо...а выучить рускей йезыг можна када угодна и гиде угодна...

Наталья Василенко

Учится, учится, учится! От этого только польза.

Наташа Карпова

Ага, ты очень скоро сдохнешь, мразь, в канализаци утонешь, там тебе самое место. Так что моженшь русский не учить, ублюдок, в аду не понадобится.