Анна Сёмина

Как называется то государство в котором, фермерский труд не признан, а питается импортными продуктами ?

Мурад Мамедов

Да нет импорта в таких объемах. Это поставщики на Кипре регистрированы и себя пишут. Таможня то лучше знает.

Ал
Алан

Социальные паразиты.

Олег Петрухин

Знаю: это - РОССИЯ! Мне - приз.

А=
Альберт =)

Россияния

Алексей Молчанов

Сырьевая держава.

Gusserus

Путинская Россия...

Ольга Мамышева

Продовольственно неблагополучное

Ан
Андрей

СССР (в котором крестьян сгоняли в колхозы, репрессировали) Россия, как жертва разорившей крестьян политики СССР (сталинская коллективизация)