На
Наталка

На каком расстоянии ветряные электростанции должны находиться от судоходных путей, чтобы не вызывать помехи?

Володя Tigrenok

Нету никакой связи.
Просто ветряные электростанции вызывают дискомфорт у рядом живущих.
( звуки лопастей )
Для судоходства не представляют угрозы.

Ольга Гофман

Настя, я дико извиняюсь за любопытство, но позвольте спросить. Вы владелец ветряных электростанций или судоходных путей ? )))

Александр Брайт

А где на поле корабли.?