Сергей Данченко

какое расстояние должно быть между брусьями?

Mari Djon

от 42 до 62см

расстояние между параллельными брусьями нужно определять самостоятельно, в зависимости от собственных физических параметров - как правило, высота брусьев устанавливается чуть ниже уровня плеч, чтобы при захвате брусьев руками на них можно было вскочить с земли. Расстояние между брусьями обычно регулируется по ширине или чуть-чуть больше ширины плеч - опусти руки вниз, возьми в руки две палки и замеряй в сантиметрах, как тебе удобно будет держаться.

Вячеслав Павлов

Чем шире акцент на грудь уже, на трицепс. Сам решай.

Жанна Хлудова

Чтобы удобно вам было заниматься, желательно конечно, чтобы пошире.