Сергей

Какое должно быть расстояние от окон до авто?

Паркую под окно машину в метрах 5. Жалуется треханутая соседка, что в ГАИ цинканет на меня. Типо нельзя под окно ей ставить. Там нету не асфальта не газона. Все ставят авто беспорядочно. Стоит положить на нее или сменить место дислокации?

Shurikvmb Shurikvmb

если на 9 этаже, то метров 40

Юлия Алимова

ЧТОБ КИРПИЧ СЛУЧАЙНЫЙ НА МАШИНУ НЕ УПАЛ

Алексей Сучков

чтоб дверь открыть и выбежать если загорелся авто

Ксения Зинченко

А это решение местных властей. Где-то читал: Калининград - 5 метров от жилого дома

Светлана Сорочинская

Расстояние не меньше 2-х метров должно быть, если память не изменяет. Так что пусть что хочет делает

Дина Бариева

будешь по городу ехать-увидишь любой экипаж дпс-тормозни да спроси

Та

Если тачку не жалко то ставь рядом с чеканутой соседкой