Ти Ма

Каким должно быть расстояние между бровями?

Паша Прокопенко

Приложите карандаш к крылу носа (ямка где нос заканчивается) вертикально. На уровне бровей отметте точку. Тоже самое с другой бровью. всё что между-сбривать напрочь!

Леся

главное что бы это растояние было

Наталья Медкова

Согласна с предыдущим оратором. С одной оговоркой - если глаза близко посаженные, брови на ширину носа разносить нельзя, нужно ориентироваться на расстояние между внутренними уголками глаз. Тот же карандаш прикладывать к крылу носа и держать не вертикально, а через уголок глаза.
Близко посаженные глаза - это когда расстояние между глазами меньше длины глаза.

Юлия Лобынцева

Крыгину послушайте на ютубе

Эльвира

сделай одной линией