Екатерина Ищенко

Если возможно клонировать человека, то как возможно клонировать его душу и свое собственное осознание "Я" ?

Ольга Аймадинова

Здравствуйте!

Клонировать душу человека никак не получится, т. к. душа - это нематериальная субстанция.
А вот на счёт сознания есть интересные предположения. Например, его можно записать на био-механический носитель информации (подобие жесткого диска компьютера) и "загрузить" в клонированное тело.

Всего Вам хорошего!

Алексей Настюшенков

Клонировать людей будут не для того чтобы в клоны подселять души и интеллект, а для того, чтобы клоны -были донорами органов и тканей для уже живущих.

Евгений Панов

теперь (чтобы одухотворить клона) вполне достаточно открыть счет в банке...

Неизвестно

Да копируется только внешне.. . ты фантастики перечитал.. . иди спать.