Me
Mergen

Помогите определиться с работой!

Добрый день) Прошу дать совет по поводу места работы... я окончила хороший университет по специальности-менеджер, отработала год в аудиторской сфере и поняла-не моё,хочу перейти в энергетическую отрасль. Я бы хотела через пару лет уехать на строющуюся АЭС, подскажите пожалуйста какие отделы будут востребованы до и псле стройки, где будет уж не сильно скучно (рассматривала планово-экономический отедел, но поняла, снова бумажная волокита). Может это отдел по закупкам? или отдел имущественных отношений? или по тендерам?)))) хотела бы определиться и пойти на какие-либо курсы по этому направлению. Возможно кто-то работает на АЭС и подскажет где всё таки можно будет расти, развиваться и чтобы было не скучно. Я понимаю, что сейчас практически везде так, но всё же) Спасибо!

Ne
Nemo

Там же нужен факультет атомной физики
Вот на мой взгляд, лучше получить образование программиста. Они нужны всегда, зарплаты хорошие.
если хорошо выучить английский, можно самой найти заказы и вообще ни от кого не зависеть.
Я бы так и сделала, лет бы 20 скинуть)

Евгений

Посмотрите эти варианты http://your-winning.narod
.ru/8/ может найдете для себя подходящий

Alexandr

Найди энергетика и поговори с ним