Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Помогите определиться с работой

Есть опыт работы – секретарем и помощником руководителя. Но мне надоело сидеть в душном офисе по 8 часов и работать с бумагами. Хочется заняться чем-то творческим.
Я увлекаюсь фотографией, нравится монтировать видео, привлекает сфера дизайна.
Куда податься?:) )
Предложите свои варианты на этот счет. Логично, что вы, скорее всего, напишите: «иди в фотографы, в дизайнеры» , но мне хочется конкретики… чего-то интересного.. .
Спасибо.

Григорий Гридин

Конкретики говоришь.... подайся в порно там не душно и бумаги нет

Александр

где работать тебе легко и интересно и чтобы зарплата устраивала. конкретно никто не скажет. надо подключить свою фантазию, или посмотреть на знакомых, кто где работает.

Артём Рудковский

Идите фотографом, видео монтажором или дизайнером.
Вы сами написали кем хотите быть, и в тоже время это вас не устраивае, КАКОЙ ВЫ КОНКРЕТИКИ ХОТИТЕ? )))
"иди в фотографы, в дизайнеры", как ещё конкретней? )))
Потомучто вы сами не знаете чего хотите.
Не можете ничего из перечисленного на профессиональном уровне, а только уровень любителя и таланта нет- идите на курсы. После курсов выдают сертификат, с ним может куда нибудь и возьмут.

Анна Кириенко

Конкретно Тебе могут сказать там куда Ты конкретно придешь. А здесь всё разное. Регион где Ты живешь свой. Там жить надо что бы чего либо знать.

Юля Навнычко

Идите в ПОРНОФОТОГРАФЫ или ПОРНОДИЗАЙНЕРЫ ...На крайняк в ПОРНООПЕРАТОРЫ ...