Сергей

Помогите определиться с проффесией.

Вообщем, я живу в Украине, думаю поступать или на Атомную енергетику или таможенное дело. Что лучше выбрать и почему? Аргументируйте. Спасибо)) )

ИМЕННО В УКРАИНЕ

ОК
Олеся Киселева

наверное, то что вам ближе, туда и поступайте

Дмитрий Зайцев

Моему среднему сыну 15 лет, он тоже выбирал профессию с января этого года. Просмотрел аналитические данные на ближаишие 10 лет (НЕОБХОДИМЫЕ КАДРЫ) и сделал свой выбор. Может и вам так поступить?

Дмитрий Искатель

туда, где столовая лучше )))
или, как ранее вам сказали, "что вам ближе" к дому

Алексей Романов

Если у тебя незаурядные способности к физике, тогда, конечно. атомная энергетика. если таковых нет, - таможня.