Екатерина Лебедева

как понять что ребенак не был в школе

Наталья Александрова

Посмотреть, есть ли в тетрадях классная работа

Сергей Танцаров

Учтелю позвонить и спросить!

Ир
Ирина

Вот Вы точно прогуливали школу!

An
Andrei

По запаху алкоголя и пачке из под презервативов.

Павел Серебренников

Для начала можно спросить что было сегодня в школе, посмотреть дневник. А самый надёжный способ позвонить учителю.

Альфия Саитова

Позвонить классному руководителю и узнать ))))

Казимир Кристовский

позвоните классной она уж скажет

Юля

Позвоните учительнице или прийдите в школу.

Светлана

если потом скажут

Игорь Иванов

Сдружитесь с любым учителем или одноклассником сына/дочери и пускай они регулярно стучат Вам о его посещаемости...

Елена Заморина

куча методов, но самый практичный надёжный интеллигентный - доверие между детьми и родителями.

Сергей Каргин

Посмотрите в электронном журнале. Если такой не ведется: звонок другу! (то бишь классному руководителю).)))))

Andrews Andrews

Позвонить классному руководителю или сходить в школу.

Шухрат Собиров

Позвонить классному руководителю (у нас класрук сам обзванивает родителей загулявших учеников) ; заглянуть в эл. журнал - он сейчас введён везде в крупных городах.