Светлана Орлова

у вас есть блендер ? (смотреть + вн)

прошу пока не отвечать вопрос не совсем закончен

дело в тот купила себе новый (PHILIPS HR1659) и как оказалось не может делать майонез. два других блендера со своей задачей справляются за несколько секунд, а этот не хочет. вот и не знаю то ли данная модель не предназначено для этого, либо достался БРАК.
прошу если у кого есть время (займёт не больше пяти минут) сделать со своим блендером эксперемент.

смешать насадкой (на самой высокой скорости) как на картинке: яйцо, 200г подс. масла, 1\2 ч. л соли, 1\3 сахара, 1ч. л горчицы. и отписаться какая консистенция у вас получилась. буду очень благодарна.

опечатка модели HR1669/90

Д1
Дмитрий 111

если честно, мы такой майонез венчиком взбиваем. . но мы вроде подсолнечного масла поменьше добавляем на одно яйцо. Поэтому и блендер справиться должен. . Или попробуйте изменить рецепт

Николай Погожев

это называется кривые руки ли некачественные продукты