Иг
Игорь

Мужчина, не умеющий нести ответственность. Кто это? Он мальчик, но ещё не муж?

Ilya Khangireev

К сожалению, при присуждении статуса "муж" этот критерий не рассматривают..)

Зафари Ильяс

он студент_)))

Эрадж

Скорее он еще не встретил свою женщину, мягкую и нуждающуюся в нем.

Андрей Полтавский

Он уже никогда не исправится.... Видимо уже эта безотвественность заложена или генетически или воспитанием в семье... Ведь есть и мальчики очень ответственные.... очень... Разве возраст тут играет роль?

Ма
Машулька

По всему выходит, что так.

Наталья Катина

Это безусловно мальчик - подросток по развитию

Ole4Ka Евдокимова

безответственность мужчины это результат взаимотношений в семье)