Светлана Бородина

почему те, кто не приемлет религию докапываются до "верующих"? может от того что внутри сами чувствуют какую-то пустоту?

Baxtiyor Sadullaev

Это вы тупо строите из себя святош.

Рома Устинов

Бывает и так что те, кто приемлют религию докапываются до неверующих...

С.
Сергей ....

да кому ты нужен? верь себе тихонько в тряпочку - никто тебя трогать не будет.

Мaрия Румянцeвa

ну, нужно же до кого-то докапываться! а как еще с ходу определить придурка, как не по вероисповеданию???

Александр Буст

Так верующие оскорбляют наши антирелигиозные чувства - неужели мы должны об этом молчать?

Анна Баринова

Где докапываются? На улицах портреты Дарвина раздают? В роддомах без спроса родителей в КПСС включают?

Анастасия Бармина

Кому Вы нужны? верьте себе на здоровье. но не выпячивайте свою веру и не лезьте с ней во все щели, государство у нас пока светское.

Екатерина

100% чувствуют) ) и ищут его)

Маша Лапочка

Как нет пустоты, так и нет не верующих. Просто верят они в другое и чаще всего одержимы нечистым.

Лена Рыбакова

Непонятно, о чем речь. Приведите примеры "докапывания"