Василий Иванов

Если спамеры вне закона, то за их истребление ничего не будет?

Оксана Гадеева

всё зависит от того, как истреблять )))

Екатерина

Неужели охоту на спамеров решили возглавить? А здесь уже закон... и статья.... Может опомнитесь! Вы ещё так молоды.

Jackk

Если бы они были ТОЛЬКО спамерами - то да. Но ведь они, помимо того, еще и дети, родители, братья, пользователи, клиенты, соседи, пассажиры, покупатели, абоненты, сотрудники, пациенты.... у каждого целая куча ролей, как и у Вас 🙂

Галина Иванова

Если ты хотя бы одного найдёшь, зови меня, я тоже хочу хоть раз ему по лицу пнуть. )))