Иван Дяченко

Карман с деньгами, на вокзале отрезали. Люди добрые, поможете "добрым" советом?

Володина Елена

Нахамить в нагрузку штоле???)))

Вячеслав

А глаза твои где были? Могу только показать. И на потом, что бы не... терял. Денег, что ли дать на дорогу? или опять, на жалость давите?

Св
Светлана

Прячь деньги в трусы! Если украдут и там потеряется смысл жизни!)

Вадим Ковалев

клади в з-х литровую банку.

Алексей

деньги должны всегда быть у жены - если украдут то вместе с ней, или если её оставят у тебя всегда есть на кого оторваться за произошедшее.. . Я н-р всегда такое с мужем проделываю.. . На него почему то ни кто не позарился...

Ad
Adenios

Нечего по вокзалам шляться - Россия все-таки!

ОК
Оксана Кучерова

но трусы-то осталися? ! -по запаху денюжки ишшы

Юл
Юлия

Что ушло. то ушло, нечего грустить не вернётся оно!