Татьяна Конакова

Мой друг хочет стать пилотом где ему учиться? после 11 идти в вуз или в колледж потом вуз и в какие?

Артём Рудковский

Пилотов готовят в УВАУ ГА (Ульяновское Высшее Авиационное Училище Гражданской Авиации) Институт. Единственный в России, в своем роде. Много приезжих учится тут, и из-за границы, в том числе.

Al
Alеnka

В свой родной ВОЕНкомат... чтобы пройти МЕДКОМИССИЮ.... в летные училища =по состоянию здоровья.... годен лишь 1 из 20 кандидатов....