Anar Guliev

вопрос про размещение фотографий в контакте.

а именно о соц. сети в контакте.
я состояла в группе, и добавляла туда фотографии. На фото я, мои дети... моя работа.
но власть в группе сменилась, и теперь многие оказались в черных списках, так же и я. но мои фото до сих пор там. на просьбу об удалении их от туда--админ игнорит.
обращалась в тех. поддержку в контакте--но они написали, что ничего поделать нельзя. Так как фото я размещала сама.
Так ли это?
ведь теперь другие обстоятельства и я теперь не хочу чтобы мои личные фотографии использовались этой группой.
что я могу сделать в такой ситуации?

об удалении фото, просили и другие люди, но всех так же игнорят.

Вета

чисто человеческий фактор только поможет
т. е. если уговорить админов

На
Надежда

фотки от чьего имени выложены?
мб попробовать деактивировать учётку, если от вашего или в закрытый альбом их сначала?? ?