Елена Климова

Могу ли не ходить в армию? есть за что зацепиться в УЗИ сердца?

Байрам

Все, что указано в заключении, является вариантом нормы. С этим служат.

Екатерина

Признайся, что педик.

Ирина

иди служи красаучик, там тебе и сердце поллечат

Оксана

оснований для отсрочки нет. если реально впадлу служить-не подписывай повестки и до 27 лет скрывайся от полиции и военных. в 27 лет придешь заплатишь 500 рублей и заберешь военник. только учти дорога в органы будет закрыта.

Гульнура

Это нормальго отклоннние. А в армию можете не ходить.

Влдимир

Сходите в какую нибудь поликлинику, пройдите полное обследование. то, что проходят в военкоматах по большей части простая формальность. Они выполняют планы по количеству призывников и на многие заболевания просто не обращают внимания. у всех людей есть болячки, может и у вас чего нибудь найдут препятствующее призыву ))). кстати, проверьтесь на сколиоз (искривление позвоночника) , это заболевание у многих, по нему в армию не призывают. если нет болячек - совершите что нибудь противозаконное. судимых и лиц, находящихся под подпиской о невыезде в армию не берут.

Лона

С этим в армию призывают. Так что зацепиться не получиться.