Валентина Шшшшшшшшшш

ВАЗ 99 Вырубилось питания нет. Даже фары не горят, сигналка не работает. Пытался завести-треск был рядом с мозгами

ВАЗ 99 Вырубилось питания нет. Даже фары не горят, сигналка не работает. Пытался завести-треск был рядом с мозгами в реле слышен, затем тишина. Пытаешься завести-ничего, панель не горит. ШАТАл клеммы АКБпри нагрузке - искр нет, другой АКБ тоже. Сигналка тоже не работает. Вообще электричества нет - похоже там реле или трамблер не знаю как называется наебнулось. Уменя до этого была проблема - резьба на клемме стартера слетела и гайка отошла чуть - щас все время клемма болтается и заводить приходится так: стартер крутит, потому дрожит и питание на стартере пропадает, потом опять ключ крутишь - опять так и с 5-6 попытки заводил. После таких заводок что-то рядом с мозгами платаесть - там треск был-видать там что-то полетело.

Кристина Огня

втягивающее реле - пятаки дуба дали.
смотри главное реле и предохранители.
вообще машина - хлам, но если очень надо - в сервис.
а то трамблер тебе не поможет, это из другой оперы

Бек Пашаходжаев

едь к электрику на тросе, с твоими познаниями в этой области, как бы ты чего не спалил. отключи аккум и протяни все клеммы, и массу проверь.

Алёна Полещук

дык провод у тебя уже отгорел, зови автоэлектрика.