Ольга Чернышева

через сколько км пробега нужно промывать инжектор и форсунки?

Татьяна Нефедова

каждый день надо

Алёна

я ваще не мою

Евгений Хартов

В сервесном центре спросите, они скажут.

Александра Терюшкова

когда возникают проблемы с работой двигателя.

Зара Гаджиева

пока не заметите ухудшения

Sergey Makarov

по мере необходимости.

поясню: на моём авто время впрыска форсунки на ХХ 3.2-3.5 миллисекунды.
если значительно больше - пора мыть инжектор

Арзу

промывка толком ни чего не даст. лучше поменять фарсунки. это будет даже ощутимо.

Илья Рабенко

50 т. км, а чем чаще тем лучше!

Анна Фирюлина

Вообще никогда не мыл. А если уж решил, то надо чтобы промывали на станции с подключением шлангов промывки напрямую в инжектор. Ни вкоем случае не покупать, не заливать очищающую жидкость в бензобак, грязь, осадки, отложения пойдут по всей топливной системе, в двигатель.

ba
barkov90

Форсунки лучше менять...

Андрей Постников

Через 50тысяч пробега при хорошем топливе а так по работе двигателя только не мой ультрозвуком лучше винсон.