Николай Тимофеев

Народ помогите. недавно начала уходить тормозуха, автомобиль ваз2109 карб, потом все больше и больше, я ее долевал до ма

Народ помогите. недавно начала уходить тормозуха, автомобиль ваз2109 карб, потом все больше и больше, я ее долевал до мах уровня часа через 3 на дороге он уходил до минимума. сегодня весь день машина простояла ездил на автобусе, т. к. без тормозов делать нечего на наших дорогах. проверил все шланги и вакуумник с ГТЦ течи не где нет. а сейчас она не заводится не в какую, еле еле завел только тогда когда прокачал тормоз (и кстати на заведенной он в пол проваливается) и если держу его вызатым тогда еще раза с 5 заводится, а когда обороты убираю даже на теплой сразу глохнет. И вот вопрос эти все беды из за выкуумника?

Виктор Шнайдер

И следов ни где нет?
У меня утекала в вакуумный усилитель.
После двух доливов, не обнаружив внешних протечек, я снял главный тормозной. Из него и вытекало.
Конечно, поменял на новый.

Удалил из вакуумного усилителя трубкой. Грамм 200 - 300.

4Yngyz Tumaev

Главный тормозной наверно потек....

Марика Бородина

Смотри тормозные цилиндрики

Аня Евланова

Езжай в автосервис!

Наталья Тимочкина

По колесам и трубкам ( шлангам ) не течет . Надо поискать в вакуумнике .