Al
Aleksandr

Уходит тосол на карб. девятки. следов течи нет. возможно ли-по мере ухода воздушной пробки-ож в бачке будет уменьшаться?

Хасаншо Bobojonov

Возможно, что под коврик в салон...

Андрей Попов

обязательно поначалу так и будет. Потом установится уровень и будет меняться только от температуры/давления в системе. Иногда капает на горячий выпускной тракт и испаряется - потеков в итоге нет.

Ина Чолаку

возможно с радиатора печки и в салон подтекает - смотри внимательно прощупай всё под печкой.

Ситников Андрей

возможно радиатор пробит.. . с него может и не копать, а сырость на нем есть...

Ев
Евгений

возможно в цилиндры потихоньку через прокладку гбц. потихоньку выгорает.