Фил Тоукач

ВАЗ 2109 карбюр. Очень малыми количествами уходит тосол из бачка. есть маленькая трещинка в шланге отводящем от бачка.

вопрос вот в чем: если заменить этот шланг, то много ли тосоола уйдет из систеемы?

сливать весь тосол жалко, жидкость ныне не дешевая...

Елена Васютина

Самое большое--то количество, что в бачке + количество в шланге! За то голова не будет болеть--зимой делать хуже!

Олеся

А может быть и такое, вот думаешь в одном месте, а течь совсем в другом. Ведь кран отопителя оно больное место, смотри где влажно, судить так трудно. А на доливку канистру 3х литровую купи на долго хватит.

Андрей Денисов

Надо заменить шланг. Странно, правда?

Татьяна

не много

Мария Верютина

В России нет ничего надёжней синей изоленты!

Антон

ну так поменяй его

София Борисова

А что, шланги вмагазине стали дефицитом? Отсоси шприцом т. ж. с бачка и поменяй шланг.

Кристина

Слей в бутылку тосол !!!И замени шланчик!!!!