Вл
Владимир

подскажите по категории B есть 3 года а котегорию C только открыли нужно ли доплачивать за вписание

Оксана Самойлова

Общий водительский стаж считается с даты получений первого водительского удостоврения. И при замене прав при открытии любых других категорий или при замене по сроку в новых правах 2 "особых отметсках" указывается - "стаж с такого-то года".
Так что для страховки (если речь про оформление страховки) стаж будет 3 года.
А надо ли платить за вписание, зависит еще от возраста. Для стажа больше 3-х лет и возраста моложе 22-х лет повышающий коэффициент 1,6. Т. е. возможна доплата с учетом данных уже вписанных водителей и с учетом оставшегося срока действия полиса.

Сашуля

вписание кого и куда)))