Юр
Юрий

Центовый счет на форекс

как расчитывать прибыль на чентовом счете в долары (например; есть уменя 100 долоров) это 10 000.00 центов прибыль состовляет например; 50.00

сколько это в доларах?

Татьяна Ермоленко

На центовом счете всё в центах.
И 50,00 - это 50 центов, т. е. полдоллара.
И ставь знаки препинания, а то тебя трудно понимать.

Сохиб Ашуров

Бля, забудь это слово ФОРЕКС, это международная межб. валютная биржа, куда ты никогда не попадёшь, ибо ты не банк и у тебя нет 200млн. долларов минимального спота. А то, что тебе предлагают быдло-фирма на оф-шоре зарегистрированная - это развод лохов.