Сергей Бар

название фильма - автогонщик разбивается на соревнованиях его тело похищают охотники из будущего - фильм 90 годов

Джонатан Свифт

"Корпорация "Бессмертие"/Freejack"1992г
***************************************************************
Алекс Ферлонг, гонщик, разбился во время ралли. Смерть стала новым стартом. Преодолев 18 лет за доли секунды, он финишировал в 2009 году. Осмотреться в «дивном, новом мире» некогда. Здесь идут гонки на выживание. Охоту на Алекса возглавляет Мик Джаггер. «Заказал» Алекса Энтони Хопкинс.
В будущем супербогатые не умирают. Их души имплантируются в тела других людей. Алекс предназначен стать биологическим контейнером для души крупного чиновника — шефа корпорации, подчинившей себе весь мир.

Al
Almanack

Беглец (Корпорация Бессмертие)! !