Лена Ларюточкина

у меня есть парень. Но мне нравятся ещё и некоторые парни. это нормально?

ОК
Олег Клавцен

Для Игоря - нет.

Юлия Большакова

У меня также.

Лида Русланова

медведь из кустов ш....

Надежда Серебрякова

ну если ты "этой ориентации",то для тебя наверно нормально:)

Алексей Юдин

У меня такая же хрень!

Евгения Богданова

Нормально.
Только немного смущает ваше имя. Вы парень?
Если да, то всё равно нормально.

Рукасова Екатерина

конечно нормально-я лично предпочитаю шведский стол и свободные отношения с женщинами-все мы разные-главное не в этом а в том != чем это все может закончится для каждого из нас-неформальное отношение к жизни всегда застает врасплох нашу буйную фантазию и многие не выдерживают )я лично придерживаюсь традиционныг отношений-рекомендую