Юлия Королькова

Парень 28 лен он дественник это нормально или нет так он нормальный добрый обеспеченный

Леонид Николаев

И чем же Вам мешает его девственность? Тем более, вы в любой момент можете совместно исправить этот "недостаток" хд

Филюк

Это, конечно, не вполне нормально, но иногда встречается.

Cemil Saraydar

По моему, тебе просто повезло. Особенно подкупает слово "добрый".А то, что он еще и "чистый"-вообще респект!

Ал
Александр

вот пускай теперь наверстывает...