Николай Большой У

если парень дественник и при первом полом акте он не может кончить. что это значит?

Никита

Сама ты импотент, волнуется или устал. . а может еще перед актом кончил. . тут не все просто

Юлия Усачева

волнуется, у меня тоже так было, она больше уже не может, а я все не кончаю. н это так по началу было.

Наталья Гойда

значит импотент

Галя Душкевич

Алексей говорит дело, всё может быть) Любая девушка должна завидовать) Я после Лешения еще около 4ех месяцев мог без остановки заниматся.

Gugu Taras

возможно он вам врёт, иак как по статистике практически многие очень быстро кончают некоторые даже извените за выражение сунуть не успевают, ну опять же может у вас отдельный случай