Анна Пучинова

можно ли на тефлоной восковородке тефаль нажарить семечек? тефлон не испортится ?

Мебель Для Вас

В микроволновку на 5 мин. поставь и будут как жареные.

Кристина Захарова

На "восковородке" вряд ли, а вот на сковородке можно=)

Татьяна

Я когда жарю, помешиваю. А частое помешивание может навредить слою.

Ирина Арбузова

Я семечки жарю в стеклянной кастрюле в микроволновке, с открытой крышкой на полную мощность микроволн--10-11 минут 1 литр семечек мытых, влажных. И мешать надо меньше--пару раз хватит, а на огне в сковороде-мешать постоянно.

Ульяна Новикова

Не стоит портить сковороду. Её без масла или жидкости очень легко перекалить, тогда тефлоновое покрытие может вспузыриться. Может, ты сразу этого не заметишь, но при первом же использовании эти "пузыри " вскроются и конец сковороде.

Cool

Лучше не стоит