Шерали Мингтураев

кто пользовался лопатой крот пожалуйста ответьте стоит её покупать?

Любовь Яковлева

да лучше простой ХОРОШЕЙ лопаты нет

Дарья Кузьмичёва

Даже верхние ответы порадовали, а то я в этой категории одна за Крота, уже несколько раз писала об этой лопате положительные отзывы. Купила в том году и очень довольна. Работать очень легко, естественно только на окультуренных почвах, отлично удаляет сорняки, в разы уменьшает время обработки участка под посадку. Это фото может уже надоело многим, но ставлю опять)

Бектур Карасартов

мы перекапывали поле садовой клубники - земляники. прям вкручиваешь в куст клубники и выдергиваешь. крот - это сказка. под смородой у нас запущено и только кротом перекопав будет эффект что надо. там земля себе а пырей себе.... а лопатой все изрежешь и не тот эффект от копания. ногой ни че там не надо нажимать. вкрутил и выдернул. все.... у соседей есть лопата крот. . они не на радуются ею.

Анна Горшкова

Мне кажется стоит.

Бекматов

Да есть такая. Легко копает, спина не натруживается. правда один недостаток - ногой наступать больновато. Но я приварил уголок и все нормально стало

Alexalex

мы купили в прошлом году весной, я конечно не копала, но муж остался доволен. копать силу применить нужно. но не так устает спина.