Олег Харченко

помогите пожалуйста! куда можно деть 20 бездомных кошек?

у соседки живет 20 кошек и две собаки, куда можно их деть? может компания есть какаета???

соседка сама хочит! и я прошу подскажите компанию какую нибуть!

Катерина Katesekret

Раздавай листовки с фото животных, может кто-то откликнется.
Удачи)

Konstantin Popov

Ага приют называется! А вы уверенны что соседка хочет их куда то деть? Или вы так сами решили?))

Сергей Бритов

Пристройте в добрые руки. Никаких компаний, куда можно сбыть надоевшее домашнее животное - не существует.

:) Ингерманландка

а чем они вам мешают, если вы хотите их куда то деть, это не значит что можно отдать чужих кошек, если же она сама этого хочет, то тут вопрос "А зачем она их столько завела? " можно отдать их в приют, если возьмут.

Serguei Takmakov

Некоторых пристроить в хорошие руки, а остальных в приют отдать.

Жанна Макарова

Можно повесить объявления около зоомагазина (там хорошие люди) . Можно позвонить друзьям, если они не хотят, попросить чтобы они спросили у своих друзей. Спрашивать у свих соседей. В инете объявления поставить (авито) . Есть много вариантов.

Ал
Алмаз

вызывайте к ней волонтеров и зоозащиту пусть помогают ей пристраивать кошек, или предложите ей поменять ее квартиру на часный дом там пусть хоть 50 держит)))

Маргарита Макшакова

понять и простить.

Болуш Кадыров

а как они могут быть "бездомными". если "у соседки живут"? это соседкины кошки и без ее согласия вы их никуда пристроить не сможете - имущество гражданки

На
Натали

В приют для бездомных животных. И предложите кому то забрать часть.

Олег Захаркин

город какой?

Валентин Великий

Компаний нет! Поймите это. На фиг компаниям собирать по 100-1000 кошек в день. ? Что они будут с ними делать? Объявления, продажа, приют, раздача.... ну не знаю. Много вариантов.
Зачем их было столько заводить? Я еще понимаю, моя соседка 11 кошек и собака, но она их любит, всех. Уже 15 лет некоторые вместе. А это.. . так, поиграться решила.

Наталия Леванюк

Продать, утопить, отдать в приют, отдать мне!

Oльга Aршаева

1 моете прививаете глистогоните приучаете к лотку и когтеточке3
2 рачесываете и фотографируете зверей
3 даете объявления на электронных досках и развешиваете по округе
4 показываете предполагаемым хозяевам зверей и отдаете

Надя R

Зачем столько живности одной? Надо раздать всем безкошачьим.