Денис Ермошкин

Я помню когда мне было 16, я любил одноклассницу ей было тоже 16

Все по ней с ума сходили, всегда была в кругу богатых, я прям локти кусал, а сейчас спустя 6-7лет увидел её чуть чуть толстой.... продавщицей в магазине техники, почему так случилось? почему прошла так быстро её популярность?

Дарья, она одна. я бы не спрашивал если у неё был бы муж

Де
Денис

Популярность и слава портит людей )))))) Это аксиома ))))

Анна Манжос

Потому что она жирная (

Eva Vard

Прости, но у тебя ужасно глупый вопрос. Её наверняка ждет дома любящий муж и он в корне с тобой не согласен.. . Ну в конце концов полнота могла возникнуть от какого-то заболевания. Я бы на твоем месте не заходила в этот магазин, чтоб не рушить подростковые приятные воспоминания. А от девушки отстать.

Екатерина Вдовина

Ну вот, твое время пришло, бери ее

Юлия Мишустина

А чего такого. Она сама зарабатывает себе на жизнь и наверняка у ней есть любимый человек, и наверняка не из богатых, а обычный парень.

Ко
Костя

это чо.. . у нас звездюлина школьная вообще спилась

Сергей Новиков

Жизнь многое меняет. Были случаи когда девочки круглые отличницы, через десять лет в таких бомжей превращались. Я и Сам с начала глазам своим не поверил как увидел. Потом переспросил друзей. Мне сказали, а Ты что не знал? . Да Я как то не про Неё думал. А парень учились в паралельном классе, ещё в начальных классах, потом где то потерялись следы не виделись много лет, Был круглым двоечником, ходил постоянно от Него мочей всё время пахло, а тут смотрю Идет такой распектабельный Дядя, одетый весь с иголочки. Дело было ночью В Храме на Пасху, Вот Судьба то Увиделсь Привет С. Он так же узнал Меня. Ну так Что как, где. Да ничего говорит .Институт закончил, Но в Бизнес пошел работает. И дела и вся жизнь в Гору. Вот так жизнь Так бывает с людьми!!!

Vasiliy Nikolaevich

ну и что...