Любовь

Почему меня не любят одноклассницы?

В 4 классе мне понравилась одна девочка просто будем называть ее Настя . А вот ей нравился какой то 6 классник сейчас мы в 7 классе, и этот 6 классник был жирным уродом как по мне . А она отвечала Ти ЧтО тУпОй на каждый мой способ к ней подкатить
В 5 классе этот жирный ушел на больничный сломал руку (лучше бы член ) . Она стала депрессивный подростком я пытался также себя вести но не помогало .
Буду дополнять вопросы ваши ок?
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. То, что ты хочешь видеть в своем будущем муже сегодня, в корне будет отличатся от того, чего ты будешь ожидать завтра. Честно говоря, ты и сейчас не можешь еще определиться, чего именно ты хочешь. Когда хотя бы пару лет ты будешь чувствовать, что твоя личность более-менее сформировалась, тогда и можешь подумать о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться. Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Вячеслав Зонов
Лучший ответ
Потому что ты эгоист и замечаешь только свои потребности и чувства. Ее чувства к тому мальчику ты сразу отметаешь, как несущественные. Короче, ты что, тупой?
Zolotaya=>Luna Kojanazarova Смотри в первых они не могли полюбить друг друга за 2 -3 месяца точно не помню и этот пацан не обращал на нее внимания
Zolotaya=>Luna Kojanazarova Но он начал на нее хоть как то смотреть с 6 класса да и то подшучивать
маленький еще и они тоже
Лада Телеш
Переведите на русский эту абракадабру. Если вы так же общаетесь с Настей, то ее "ти что тупой" в тему. И при чем тут член жирного шестиклассника? Зачем прикрывать грубостью и убогостью свое желание кому- то понравиться? Пока вы будете так себя позиционировать, вокруг вас будут жирные, глупые и тупые
Иван Захарин
Гормоны.
Стань "бэд боем" и будешь отбиваться от толпы поклонниц.