Любовь

Помните, когда вам первый раз сказали "люблю..."?

Какие чувства вами обуревали в тот момент?
Помню не знаю правда первый или нет мне тогда было 4 года)) Мне мальчик мой друг сказал: "Рит, я тебя люблю" я засмеялась а потом сказала что тоже его люблю)) вот моя первая любовь была взаимна)) А какие чувства? Ой мы так долго с этим мальчиком смеялись))) почему не знаю))
Елена Литвинова
Лучший ответ
помню, в летнем кафе было. . )))
Aiko Aiko ****
ой, а мне еще не говорили ))))
Rahim Kaimov
да.. это было в 5 лет
я достал его и она его взяла
Мне не разу не говорили я очень невзрачный
в 1 классе
я тогда ощущала чувство вины, мне в любви признавался парень подруги....
эээээээ.... не помню...)
Да!! ! В пионерском лагере на летнем отдыхе.. . Солнце светило ярко, я качалась на качелях, он крутился рядом, я конечно ничего не ожидала, а он-протянул мне записку атам.. . Первое признание в любви)) ) Потом кстати повторил вслух)))
Anatoliy Zalevskiy
А я помню как впервые сказала люблю своему парню. Он до этого мне раз 100 говорил, а я молчала.
Вообще неожидала. Как снег на бошку :))) Чувствовала.. . Хм.. . Смущение, неожиданность, покраснела даже.. . Было чувство неловкости от того что не могла ответить взаимностью, начала говорить бред какой то сразу) тему перебила.. . Вообщем.. . Потярялася йа:)
ой.... нет=))))))))))))))))))))
Ксения ...
а мне первый раз это сказал мой парень.. . и мы до сих пор вместе! это было 6 лет назад. а чувства -мне хотелось так сильно его обнять и раздавить...